Возможна ли операция по грыже поясничного отдела в Центральном госпитале МВД для жены сотрудника полиции или рекомендуется обратиться в областную больницу?

• г. Кострома

Привет, я являюсь действующим сотрудником полиции, может ли моя жена прооперироваться в центральном гогоспите мвд. диагноз грыжа поясничного отдела. В поликлиннике мвд нам отказали, сослались, что тпкую операцию возможно слелать и в обласной больнице.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право.

Отказ правомерен, если в госпитале МВД нет соответствующих специалистов.