Выставление долгов по ЖКХ - Могут ли неправильные учреждения отключить электричество за неоплаченные счета

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. К моей соседке пришли из рэк и сказали что отрежут свет за неуплату ЖКХ, хотя за свет задолжности нет и за свет платим вдругую организацию. Имеют ли право они обрезать свет?

Ответы на вопрос (2):

Нет долгов - нет ограничений в предоставлении услуг. Обратитесь в жилищную инспекцию

Нет, не имеют.