Спор о расторжении договора квартиры, купленной через материнский капитал - должны ли вернуть оплаченную им часть?

• г. Ханты-Мансийск

Через маткапитал куплен квартира часть денег в рассрочку договаривались я не смогла оплатить бывшая собственница подаёт в суд расторгнут договор, скажите пожалуйста они должны вернуть материнский капитал которым часть я оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий заключенного между вами договора купли-продажи. Всего наилучшего.