Через сколько штраф это

• г. Челябинск

Я получила штраф за проституцию. Через сколько это убирается из базы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сведения о привлечение к административной ответственности хранятся в базах Министерства внутренних дел в течении года. По истечению года с момента вынесения постановления об административном правонарушении информация обнуляется. По сути, данная информация не на что особо не влияет. Всё зависит от типа правонарушения. База МВД общая, следовательно информация будет во храниться во всех регионах РФ. Убрать данную информацию невозможно.

Из базы это не убирается. Но само административное наказание "гасится" через год.