Как получить деньги с депозита в сбербанке при переезде в другую область? Вопросы о необходимых документах и времени подтверждения вклада.

• г. Кимры

Я уезжаю в другую область-в Липецкую с Тверской. У меня депозит в сбербанке Тверской области. Что мне необходимо для получения денег в в сбербанке Липецкой области? В последнее время при обращении в сбербанк требуют предъявление эл.карточки. Это необходимо? Карточку я оставляю родственнику в Тверской области. Сколько потребуется времени на подтверждение моего вклада в Липецкой области. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Читайте правила банка.