Как выехать из России в Узбекистан через Казахстан в случае украденных документов у гостей?

• г. Пермь

Я гр РФ,в гости комне приехали родители из Узбекистана, у них украли документы, до посольства не дозвонится, я сам в Перми, есть ли варианты выехать из РФ в Узбекистан через Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

вам следует в посольство обратиться по электронной почте на сайте посольства должен быть электронный адрес. Заявление написано у вас о краже документов?