Важный вопрос о получении РВП для граждан Таджикистана при наличии ВИЧ - Нужен ли сертификат о ВИЧ для мужа гражданина России и какие следующие шаги предпринять?

• г. Усолье-Сибирское

У меня очень важный вопрос. Мой муж гр.Таджикистана. Брак запегестрирован. Хотел получитт рвп, но у меня обнаружили вич, он анализы не сдавал еще. Но я полагаю что он тоже вич. Нужен ли ему сертификат вич для получения рвп если я гр.России. И что нам вообще дальше делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили