Совместное взыскание задолженности по судебному приказу - что делать в 10-дневный срок

• г. Чебоксары

Пришел судебный приказ, управляющая компания хочет взыскать в солидарном порядке задолженность. Я оплачивал только за свою 1/3,другой человек не платил совсем. Что нужно сейчас сделать с судебным приказом в 10 дневный срок, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший решение.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с заявлением о своем несогласии с судебным приказом и изложить причины Вашего несогласия. Заявление пишется в свободной форме. Судебный приказ будет отменен, главное успеть в срок.

Оплатить долг, а потом взыскать с неплательщика