Управляющая компания ликвидирована, есть задолженность и судебный приказ - будут ли приставы взыскивать задолженность и как аннулировать судебный приказ?

• г. Москва

Управляющая компания ликвидирована, а у меня есть задолженность перед этой компанией. Есть судебный приказ. Будут судебные приставы взыскивать задолженность? Что сделать, можно аннулировать судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Нет кредитора-нет долга

Если при ликвидации не было правопреемника - долг взыскивать с Вас будет некому.