Вопросы по оформлению эмиграционной карты при посещении Украины на 16 дней

• г. Нижний Новгород

Я приехала в гости на 16 дней с Украины где мне поставить в емиграционной карте прибыл, выбыл в какой установе и наде ли ета отметка. Когда то давно мне ставили в сельськом совете так как мы живём далеко от города.

Ответы на вопрос (2):

Ничего нигде не надо ставить

Граждане Украины могут пребывать в РФ без регистрации 90 суток

Обратитесь в управление по миграционным вопросам ОВД вашего города или района