Как обратиться в администрацию с заявлением на расширение жилого пространства для семьи из 3 детей?

• г. Казань

Проживаю и прописана с 3 детьми в комунальной квартире в одной комнате 15,2 кв.М. Комната оформлена на мою маму, приватизированая. Две другие комнаты служебные, хозяин не проживает с дня получения этих комнат, сдаёт в аренду. Возможно ли мне обратиться в администрацию с заявлением на расширение?

Ответы на вопрос (2):

Да можете подать заявление о расширение