Отсутствие оплаты по договору с ООО - возможные нарушения и способы проверить поступление денег на счет

• г. Барнаул

Я - ИП работал по договору с ООО, в договоре указано, что расчёт три дня по фату поступления денег на счёт... прошло 10 месяцев. Вообще есть регламент по срокам оплаты? Проверить было ли поступление на их счёт я не могу.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в арбитражный суд.

Мало информации - что за работы по договору?

в договоре указано, что расчёт три дня по фату поступления денег на счёт.

"веселое условие" порядка взаиморасчетов вы подписали. предъявляйте досудебную претензию контрагенту, затем иск в арбитражный суд.