Как получить справку 2 НДФЛ для расчета алиментов, если компания, в которой я работал, уже не существует? Возможные варианты действий.

• г. Владимир

Мне необходима справка 2 ндфл для расчета задолженности по алиментам. А компании в которой я работал уже не существует. Как быть. Что может являться альтернативой для судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой должны быть справки 2-НДФЛ. Приставы могут затребовать.