Как исключить бывшую жену из военной ипотеки, если уже разведены и она о квартире не имеет права

• г. Ставрополь

Сын получил квартиру по военной ипотеке ему еще нужно за нее служить 9 лет В квартире прописаны дети не совершеннолетние и жена в этом году он развелся с женой как выписать ее из квартиры прав на квартиру она не имеет она узнавала.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке. Всего наилучшего.

Здравствуйте. В судебном порядке все это делается.

Возможно ли ее выписать на основании расторжения брака.

Возможно, поскольку она уже бывший член семьи. Но имейте ввиду. что даже если ее снять с регистрационного учета, то она вправе проживать со своими несовершеннолетними детьми до достижения ими совершеннолетия. Всего наилучшего.

Любовь,коллеги вам уже ответили- в судебном порядке