Отчисленные студенты филиала московского вуза остаются без дипломов - как решить проблему?

• г. Пенза

Нам не отдают наши дипломы, отчислены мы были 11 июля по приказу. Дипломом до сих пор нет каждый день кормят нас завтраками, дело в том что мы учимся филиале московского вуза. И каждый раз говорят разное. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобы в Рособрнадзор и в прокуратуру.

Здравствуйте. Не имею права, не отдавать. Обратитесь с жалобой в Управление образования, прокуратуру.

С жалобой в министерство образования обращайтесь. Не вправе удерживать документы