Правомерность отказа в предоставлении копии списка членов гаражного кооператива - анализ ситуации

• г. Сочи

Меня зовут Юрий. Вопрос такой, в гаражном кооперативе на мой письменный запрос председателю, предоставить копию списка членов кооператива мне было отказано. Цитирую ответ дословно:"Список членов кооператива является закрытой информацией, т.к. содержит личные данные членов кооператива." Разве это законно? Во первых, тогда невозможно при голосовании узнать о кворуме. Во вторых прямое хищение средств от членских взносов, ну и многое другое. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Вопрос был задан о действиях председателя потребительского гаражного кооператива об отказе члену кооператива выдать копию списка членов данного кооператива.

Отказ можете обжаловать в суд по правилам ст.218 КАС РФ