Где оформлять материнский капитал - в Москве или в Тюменской области, ХМАО-Югре?

• г. Москва

На какие пособия по рождению ребенка я могу расчитывать: мне 17 лет, родились 2 деток - близнецы? Я прописана в Тюменской области, проживаю в Москве, московской прописки не имею, только временная регистрация, мужа нет. Где оформлять материнский капитал - в Москве или в Тюменской области, ХМАО-Югре? Еще я не работаю и не учусь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной регистрации