Как возместили бы родители стоимость разбитого телефона, найденного мальчиками

• г. Екатеринбург

Дочь выронила телефон, сразу не заметила, трое мальчиков нашли и разбили (флешка застряла, стекло в дребезги), женщина увидела и сказала дочери что они нашли телефон и ломают его. Говорят что он не включался, и на экране уже была трещина. Возместят ли родители стоимость телефона?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться к родителям лично, если откажутся возместить ущерб добровольно, обращайтесь в суд