Заказала таблетки для похудения на 4350 р и теперь хочу отказаться - что делать?

• г. Уфа

Заказала по глупости таблетки для похудания на 4350 р часа 3 назад Через 2 часа опомнилась хотела отказаться Но там только автоответчик просит подождать или они перезвонят После принятия заказа они сказали что я не могу отказатся от заказа товар должна выкупить на почте А про таблетки прочитала плохие отзывы что действуют на нервную систему Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Ну не получайте их и все.

Пишите на эл.почту заявление об отказе от товара.