Вопросы по гарантии и качеству ремонта планшета - несоответствие заявленных работ, требуются деньги возврат

• г. Краснодар

Планшет не на гарантии, поломалась батарея. Нашли ремонт на рынке делают. Мастер сказал, что будет питание батареи не 4000, а 8000 и все будкт работать. В итоге когда делали разъем на зарядку я увидела, что батарея осталась наша. Т.е не поменяная. Какие сроки гарантии после таких ремонтов и есть ли они вообще. Хочу вернуть деньги за якобы установленную батарею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием возврата денежных средств.

Откажут - в суд.