Документы и сроки оплаты для уведомления по РВП в Московской области

• г. Москва

Перечень документов для подачи уведомления по РВП и если на прием записан на 9 сентября то за какое время нужно положить деньги в банк, и какова минимальная сумма по Московской области? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ подавайте