Проблема с эвакуацией - как забрать машину, если нет денег на оплату?

• г. Краснодар

На стоянке не было мест поставил машину на сточнке для инвалидов буквально минут на 10 вышел гипер магнита машины нет эвакуатор забрал на штраф стоянку. Узнали где машина пришли а нас отправили в гибдд за протоколом хотя нас не уведомили что машину увозят. Теперь говорят надо за эвакуатор платить 2300 и каждый час 25 рублей. Денег нет и занять не где и не у кого. Можно как нибудь забрать машину чтоб потом оплатить? Где то читал что за эвакуацию не должны брать денег ст.159

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам должны выдать автомобиль, и выдать все документы за что и сколько вы должны оплатить, если вы с чем то будете не согласны то следует обратиться в суд. А если не отдают сейчас, соответственно обращайтесь в прокуратуру