Возможен ли второй брак без развода парня с женой и тремя детьми?

• г. Алматы

Мой парень женат трое детей, мы хотим расписаться но он не может развестись, хотим второй брак возможно ли это? не подавая на развод, за ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, двоеженство у нас в России запрещено. Пусть разводится через суд. По-другому он развестись не сможет, т.к. у них с женой есть дети.