Воинская часть отказывается регистрировать проживающих в служебной квартире в соответствующем районе, возникают проблемы с получением льгот - правомерен ли отказ?

• г. Ставрополь

Проживани в служебной квартире, подписан договор социального найма, наймодатель воинская часть. В/Ч отказывает в регистрации по месту жительства, предлагают регистрацию при части, часть находится в другом районе, соответственно некоторыми льготами не можем пользоваться так как не являемся жителями этого города в котором живём. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (7):

Да, отказ правомерен.

Отказ не правомерен и Вам следует обжаловать письменный отказ в суде.

В Служебной квартире не может быть подписан договор СОЦИАЛЬНОГО найма. Только СЛУЖЕБНЫЙ найм. Отказ неправомерен.

Отказ в устной форме, и письменного никто не даст.

Пишите заявление и направляйте почтой,заказным письмом. Обязаны дать письменный ответ.

Спасибо большое за помощь.

Пожалуйста, обращайтесь.