Почему сейчас я не могу поехать в лагерь, хотя раньше всегда ездила?

• г. Уфа

Я хочу поехать в лагерь. Каждый год мне бабушка берет путевку в лагерь. Я еду по копии. Раньше всегда так ездила. Почему сейчас так нельзя?

Ответы на вопрос (1):

По копии чего Вы ездите? Путевки? В лагерь всегда предоставляется оригинал путевки, это не сейчас нельзя, это раньше как-то у Вас получалось