Возможно ли получение условного осуждения при наличии несовершеннолетнего ребенка и предыдущей судимости, которая была погашена по амнистии?

• г. Ставрополь

Статья 159 ч 2 2 эпизода, ущерб не возместил, вину признал полностью, ущерб не возместил, ранее судим по 160 ч 2 судимость погашена по амнистии! Есть на еждевении несовершеннолетний ребенок, могу ли я расчитывать на условный! Во время следствия находился под распиской.

Ответы на вопрос (3):

У меня было почти такое же дело - но была первая судимость, признание вины, особый порядок и не возмещение ущерба. Приговор - минимальное наказание, но реальное. Поэтому надо подумать о

возмещении ущерба, хотя бы частичном.

Здравствуйте! Теоретически да, но решать будет суд с учетом всех обстоятельств дела и Вашей личности.

Постарайтесь возместить вред, шансы возрастут.

Что бы дать квалифицированный ответ- нужно изучить все материалы дела. Если сами не можете- заключите соглашение с адвокатом. Удачи.