Я оформила онлайн карту в Экспресс-кредит центр с наложенным платежом 1689 что мне делать правда карта или нет.

• г. Ижевск

Я оформила онлайн карту в Экспресс-кредит центр с наложеным платежом 1689 что мне делать правда карта или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило, это мошенники

Здравствуйте. Скорее всего, где необходимо платить деньги, это мошенники, карты там нет.