Может ли отец несовершеннолетних детей выписать их с одного места жительства и прописать в другое без согласия матери.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Нет, не сможет.

Может только по месту своей регистрации или матери - ст. 20 ГК РФ.

Какой юрист ответил правильно.

Зависит от того сейчас дети с кем прописаны. Из вопроса неясно.

Дети прописаны у него но он военный и Будет переведен в другое место хочет отказаться от ипотечной квартиры ему за нее нужно служить еще 9 лет Что бы приобрести в другом месте а в квартире прописаны дети --- с женой в разводе Можно ли прописать детей у меня или по части где будет служить с ним в месте до покупки другой квартиры.

Здравствуйте! с согласия матери