Как оформить доверенность на бабушку для пересечения крымской границы без участия отца и с какими ограничениями

• г. Краснодар

Как оформить доверенность на бабушку для пересечения крымской границе. Можно ли это сделать без папы имея ксерокс папы и папа не возражает. На какой максимальный срок и в какие страны.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Доверенность - это двусторонняя сделка, без папы Вы не можете это сделать. Только если папа выдаст Вам доверенность с правом передоверия. Тогда вы сможете от папиного имени сделать доверенность, какую пожелаете, но в объеме полномочий, указанный в доверенности, выданной на Ваше имя. Зайдите к нотариусу, он Вам все разъяснит.