Как отменить заказ, который уже пришел и был заказан наложенным платежом?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал товар по телефону, наложенным платежом. Сказали записывается разговор о договоре. Данные сказал (дом, улица, город, номер.) спрашивали есть мне 18 или нет. Вообщем, заказал, и сказали во время отправления нельзя отменить заказ. Вот он пришёл на почту, но он мне уже не нужен, слишком долго шёл. Что делать? Заказ шёл наложенным платежом. Теперь звонят с почты, я не поднимаю. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Заказ отменить нельзя. Договор расторгнуть можно.

не являйтесь на почту за товаром почта за истечением срока хранения почта вернет товар, вам ничего не будет, а грозные предупреждения со стороны продавца извините за сленг но это бред