Можно ли повторно подать в суд на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами по двум делам?

• г. Чебоксары

В 2009 году я выиграла суд как истец по делу о взыскании морального вреда. В 2011 год суд о взыскании процентов за пользование чужими ден. средствами. Долг по первому суду был погашен в 2016 г, по второму долг не погашается. Могу ли я повторно подать в суд на взыскание процентов за пользование чужим ден. средствами и по первому и по второму делу? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В службу судебных приставов обращались? Если нет, то взыскать долг уже не получится.

По иску о взыскание процентов за пользование процентами - откажут либо оставят без рассмотрения.

В пределах 3 лет - да

К приставам обращалась, дела находятся в исполнении.

Добрый день. Можете если речь о взыскании денег за период, в который проценты не взыскивались