Куда обратиться с жалобой на ПЖРТ? Неделю уже не едут менять кусок трубы, каждый день новые отговорки!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в прокуратуру, письменно, в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".