В какую организацию пожаловаться на работу общественного транспорта? Как называются такие организации?

• г. Самара

В какую организацию пожаловаться на работу общественного транспорта? Как называются такие организации?

Ответы на вопрос (5):

В Прокуратуру надо жалобу писать.

Администрация города: отдел транспорта и связи. Они всем занимаются.

Минтрас региона или транспортный отдел района

Добрый день,

В Департамент транспорта или Местную администрацию, если речь идёт о сельской местности.

Департамент промышленной политики, транспорта и поддержки предпринимательства. Подробнее ➤