Необходимость предоставления служебного транспорта работникам в организации за пределами населенного пункта без общественного транспорта

• г. Тольятти

Должен ли работодатель предоставлять служебный транспорт работникам, если организация находится за пределами населенного пункта и с отсутствием рейсов общественного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве такой обязанности нет.