Возможно ли построить свой глухой забор на территории дома в деревне подмосковья, если уже есть забор из сетки между моим и соседним участком?

• г. Москва

Дом в деревне, подмосковье, между моим и участком соседа стоит забор из сетки (делали 50/50). Могу ли я на своей территории, отступив пару сантиметров, построить свой глухой забор из пррфнастила, высотой 1,5-1,8 метра?

Ответы на вопрос (1):

Участки должны быть огорожены прозрачными заборами (сетчатыми, решётчатыми).

Делается это с одной целью – недопущение затенения соседнего участка. Высота ограждения разрешена до 1,5 м.

Глухие заборы можно строить со стороны проезжей части.