Нужные документы для отчета с начальством во время болезни в гражданской больнице военнослужащего контратной службы.

• г. Мурманск

Я военнослужащий контратной службы во время отпуска заболел Пневмонии... попал в гражданскую больницу... подскажите пожалуйста какие документы мне нужны что бы отчитаться с начальством.

Ответы на вопрос (4):

Выписку из больницы возьмите.

Добрый день. Любые. Подойдет любая справка о том, что Вы туда поступили и находились там определенное время

Выписной эпикриз,больничный лист.

Какой больничный лист? Вы не застрахованы в системе соцстрахования. Вам надо получить справку о болезни, при этом в ней обязательно должен быть как угловой штамп или оттиск, так и печать врача и обязательно гербовая печать поликлиники или больницы