Живу в служебном жилье МВД. кто должен оплачивать поверку счетчиков воды - ТСЖ, МВД или я?

• г. Казань

Живу в служебном жилье мвд. кто должен оплачивать поверку счетчиков воды - тсж, мвд или я?

Ответы на вопрос (2):

Собственник жилья , так как не Вы являетесь собственником жилья - Постановление № 354.

Скорее всего Вы,это текущие платежи,но можете уточнить в договоре.