Проблемы с Водоканалом - несоответствие счетов и долгов

• г. Ростов-на-Дону

У меня претензии к Водоканалу. Оплачиваю вовремя, по счётчику, ничего не должна! Но приходят в течение года извещения с предыдущими показаниями прошлых месяцев и бывает, что и с "долгами". Последнее извещение пришло с уже готовой суммой к оплате в пять раз выше обычной! Про долг в извещении написано что 0.00 р. Зашла на сайт посмотреть, есть ли долг - оказывается, что я должна им почти 4000! Но в извещении про это не пишут. И на сайте совсем другие показания! В квитанции тоже ещё другие, а у меня МОИ - третьи. Такое впечатление, что всё берётся с потолка! Как мне поступить в этом случае и что делать. К ним идти не хочу, т.к. у меня гипертония и боюсь, что от общения с ними поднимется давление. Живу в Ростове-на-Дону. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководителю водоканала, сдайте ее секретарю под роспись на втором экземпляре.

Потребуйте принять меры к устранению неверной информации и сообщить Вам о результатах рассмотрения жалобы письменно.