Как оформить выезд на украинскую территорию для ребенка без миграционной карточки и с двумя гражданствами?

• г. Севастополь

Я в Крыму проживаю еще с 2012 года и после референдума в Украину не выезжала. Т.е. миграционной карточки у меня нет. Как мне с ребенком выехать на укр. территорию? Есть мой укр паспорт, укр свид-во о рождении ребенка, укр разрешение отца на въезд ребенка в РФ и Крым. А также имеются рус паспорт, рус свид-во о рождении ребенка. Надо ли отцу делать рус доверенность на выезд из страны для ребенка и загранпаспорт ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите загран паспорт ребёнку и себе в РФ, получите разрешение от отца и спокойно выезжайте..