Проблемы с получением обещанных льгот для переселенцев из Воронежа

• г. Воронеж

Мы стали гражданами рф по програме переселения соотечественников. Г.Воронеж. Обещанные льготы незнаем где получить и не можем ни от кого добится. Какой либо информации! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте.

Какие именно льготы Вы хотите получить?

Не все льготы для переселенцев доступны в Воронеже.

Большинство льгот предоставляется тем, кто переселяется в территории приоритетного заселения (Дальний Восток).

И как давно Вы переселились?