Оплата ЖКХ с 50% льготой при полной переоформлении квартиры на ветерана воинской службы

• г. Салават

В дополнении к вопросу № 11114628 от 28.07.2016. Если мы квартиру полностью переоформим на меня "ветерана воинской службы",могу ли я полностью ЖКХ оплачивать с 50% льготой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ветеран будет один зарегистрирован в квартире, то расходы по ЖКХ будет оплачивать с 50 % льготой, если будет зарегистрирован на один то льготы только на него будут распространяться, согласно ЖК РФ.

в этом случае вы получите 50% от социальной нормы, а не от полной суммы за услуги ЖКХ,