Существует ли закон о необходимости выезда иностранного гражданина на 3 месяца?

• г. Москва

Хотела бы я узнать а где прописан такой закон что нужно иностранному гражданину выезжать обязательно на 3 месяца? Искала и не нашла.

Мой гражданский муж находится на территории РФ и каждые 3 месяца делал въезд-выезд. В последний раз ему сказали что он должен уехать на 3 месяца. Это делать обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ФЗ-115 "О Порядке пребывания иностранного гражданина на территории РФ".