Возможно ли получить субсидию на строительство вне очереди в случае наличия обязательств перед органами опеки и использования материнского капитала?

• г. Александров

Уважаемый юрист стою как многодетная на субсидию на строительство. Могу я получить субсидию вне очереди? Если у меня обязательство перед органами опеки сдать дом в течении двух лет-в строительство был вложен материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Не существует внеочередного порядка предоставления таких субсидий, к сожалению. Уже отвечали на ваш вопрос.