Ожидается ли амнистия в Узбекистане с 1 сентября 2016 года и будет ли она распространяться на нарушение визового режима по статье 223 Уголовного кодекса РУ?

• г. Ташкент

Предполагается ли в Узбекистане амнистия 1 сентября 2016 года?

СТ 223 Уголовного кодекса РУ подпадает ли под амнистию, если осужден молодой человек 26 июля 2016 года нарушение визового режима?

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос не юридический. На второй вопрос ответ будет тогда когда выйдет амнистия и на какие статьи она будет действовать