Предоставят ли в Евросети замену на время ремонта по гарантии и куда обратиться в случае спора

• г. Омск

Скажите пожалуйста я меня начал зависать телефон хочу сдать его в ремонт по гарантии в евросети где его и покупал. Должны ли они мне предоставить другой тел пока мой будет на экспертизе? А если экспертиза покажет что мол я его сам сломал куда я могу пожаловаться? Или подскажите другой вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По Вашему требованию предоставят.

Напишите заявление на предоставление телефона на время ремонта.

Если телефон на гарантии,его простоотремонтируют.Если ремонт невозможен должны обменять на аналогичный или вернуть деньги.Ознакомьтесь со статьей 18 Закона о защите прав потребителей.

Пока идет экспертиза по закону о защите прав потребителей вам должны предоставить на это время аналогичный телефон. Далее, если экспертиза покажет, что нет производственного брака, никуда вы жаловаться не сможете, а точнее не получите ничего. Другие варианты есть у меня в личной консультации.