Суд по делу о мошенничестве с переносами и финансовыми трудностями - что грозит мне и мои права?

• г. Новосибирск

Меня вовут Юрий меня судят по статье 159 мошенничество суд проходит в городе Томске а я сам с татарска суд каждый раз переносят за отсутствия свидетелей а ездить каждый раз нет финансовой возможности я под подпиской о невыезде если я не приеду на суд что мне грозит и обязан ли суд оповестить меня что решил суд в моё отсутствие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

без Вас не решат. Доставят принудительно и срок дадут реальный в таком случае

суд не состоится без вас. вы подсудимый

Если вы пропустите судебное заседание, то суд имеет право заменить вам меру пресечения. Приговор не может выноситься в отсутствие подсудимого.