Расторжение временной прописки в другом городе - влияние на договор соц. найма и возможность приватизации квартиры

• г. Челябинск

У нас квартира по договору соц. найма не будет ли поводом для расторжения временная прописка в другом городе. Можно ли будет её в будущем приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

приватизировать можно. может быть поводом для расторжения договора.