Сдали телефон по гарантии в ремонт сказали что аннулируют гарантию так как в телефоне обнаружена грязь пыль. Имеют ли право?

• г. Красноярск

Сдали телефон по гарантии в ремонт сказали что оннилируют гарантию так как в телефоне обнаружена грязь пыль. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Грязь и пыль не является основанием для снятия гарантии. Если не было вскрытия телефона Вами или другим сервисным центром, должны отремонтировать по гарантии