Как вернуть деньги за квартиру, если агентство отказывается выполнять договорные условия

• г. Харьков

Если я хотела снять квартиру, нашла агенство, мне сказали сначала оплачивайте за два месяца квартиру, потом составим договор, поедем посмотрим и если вам квартира не понравится деньги вам вернут, в договоре этот пункт присутствует, но там написано если агенство согласится возвращать, в общем, не подумавши подписала бумаги и отдала деньги. А договор о представлении информационных услугах, разговор о том что вернут деньги уже отрицают буд то бы ничего не говорили. Уже ничего не сделать чтоб деньги вернули?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества

Исходить из тех условий, которые указаны в договоре.

Лера надо видеть договор.Все реально все возможно