Мошенничество на сайте Авито - Обещали просмотр квартиры, но почему-то попросили подписать непонятный договор и отказываются вернуть деньги

• г. Москва

Хотели снять квартиру, нашли подходящий вариант на сайте авито, позвонили. Агент сказал, что можно посмотреть прямо сегодня, нужно только заехать в офис, подписать договор. Приехали, подписали какой-то непонятный договор. Сказали, что деньги вернут сразу же, если квартира не понравится. Квартиру никто так и не показал, деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники пишите заявление в полицию.